ПОИСК:

Гонщики из Алексеевки стали лучшими в Белгородской области

Гонщики из Алексеевки стали лучшими в Белгородской областиВ прошлые weekend перед Старенькым Осколом прошёл явный шаг чемпионата Белгородской области сообразно мотокроссу, осведомленный 65-летию Победы в Большой Отечественной борьбе.

В состязании обрели роль 160 человек из Воронежской, Курской, Белгородской, Липецкой, Орловской, Брянской, Тамбовской, Ростовской областей и краски из Украины. Лично младшему гонщику, вышедшему на старт, – 5 лет, лично старшему – 73 года. Соревнование проходило сообразно 8 классам.

В итоге в общекомандном зачёте 1-ое пространство заняли гонщики из Алексеевки, вторыми стали адепты Краснояружского региона, 3-ий итог проявили спортсмены из Белгорода. Старенькый Оскол оставил из-за собой преимущество проведения последующего чемпионата, сказали в пресс-службе головы Старооскольского городского округа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.